Jean SCOHY (1824-1897)

Jean SCOHY (1824-1897)

NU ALLONGÉ DANS UN PAYSAGE, UNE RONDE DE BACCHANTES FAISANT UNE OFFRANDE A PRIAPE DANS LE FOND. Huile sur toile, non signée. 60 x 73 cm.

17

Jean SCOHY (1824-1897)