Jean SCOHY (1824-1897)
SOUS-BOIS.

Jean SCOHY (1824-1897)

SOUS-BOIS. Huile sur toile, non signée, cachet de la signature au dos sur la toile et le châssis, rentoilée. 40.5 x 32,5 cm.

18

Jean SCOHY (1824-1897)