Jean SCOHY (1824-1897)
ETUDE DE MODÈLE FÉMININ ASSIS SUR UN ROCHER.
Huile sur t…

Jean SCOHY (1824-1897)

ETUDE DE MODÈLE FÉMININ ASSIS SUR UN ROCHER. Huile sur toile, signée au dos sur le châssis, avec indication vente F. Bauer. 55 x 46 cm.

19

Jean SCOHY (1824-1897)