Jean SCOHY (1824-1897)
GROTTE AVEC PAYSAGE.

Jean SCOHY (1824-1897)

GROTTE AVEC PAYSAGE. Huile sur toile, non signée, rentoilée. 22 x 33 cm.

25

Jean SCOHY (1824-1897)