Jean SCOHY (1824-1897)

Jean SCOHY (1824-1897)

HÉROÏNE AU BUSTE DÉNUDÉ, ASSISE SUR UN ROCHER EN BORD DE MER. Huile sur toile, non signée, rentoilée. 32 x 22 cm.

26

Jean SCOHY (1824-1897)