Jean SCOHY (1824-1897)
PENTE ROCHEUSE AVEC ÉBOULEMENT DE TERRE.
Huile sur toile…

Jean SCOHY (1824-1897)

PENTE ROCHEUSE AVEC ÉBOULEMENT DE TERRE. Huile sur toile, non signée, rentoilée. 25,8 x 30 cm.

27

Jean SCOHY (1824-1897)