Jean SCOHY (1824-1897)
MODÈLE FEMININ DANS UN PAYSAGE.
Huile sur toile, non sig…

Jean SCOHY (1824-1897)

MODÈLE FEMININ DANS UN PAYSAGE. Huile sur toile, non signée, avec une ancienne étiquette 146 en haut à gauche. 33 x 24 cm. Petits accidents.

28

Jean SCOHY (1824-1897)