Jean SCOHY (1824-1897)

PORTRAIT DE FEMME A LA COIFFE DE DENTELLE RETENUE PAR UN RUBAN BLEU. Huile sur toile ovale, non signée. 80 x 64,5 cm. Petits accidents.

29

Jean SCOHY (1824-1897)