Jean SCOHY (1824-1897)

Jean SCOHY (1824-1897)

PORTRAIT DE FEMME A LA ROBE NOIRE, AU COL BLANC ET AU RUBAN BLEU. Huile sur toile non signée. 81 x 65,5 cm. Petits accidents.

30

Jean SCOHY (1824-1897)