Jean SCOHY (1824-1897)
- HOMME A LA MOUSTACHE.

Jean SCOHY (1824-1897)

- HOMME A LA MOUSTACHE. - FEMME AU COL FERMÉ PAR UNE BROCHE. Deux huiles sur toile, non signées. 46 x 38 cm. Petits accidents.

32

Jean SCOHY (1824-1897)