Bartholomeus Johannes Van HOVE (1790-1880)
CANAL ANIMÉ A LA HAYE.
Aquarelle, si…

CANAL ANIMÉ A LA HAYE. Aquarelle, signée en bas à droite. 19,5 x 27,5 cm.

45