Eugène CICERI (1813-1890)
PAYSAGE AU CAVALIER.

Eugène CICERI (1813-1890)

PAYSAGE AU CAVALIER. Aquarelle et gouache, signée en bas vers le centre et daté 54. 10,5 x 15 cm.

47

Eugène CICERI (1813-1890)