RAPHAËL ET L'ARCHITECTE PERUZZI SOUS LA LOGGIA DE LA VILLA FARNESINA À ROME.
Aquarelle sur trait de plume, signée en bas à gauche.
A vue: 19,2 x 16,3 cm.
Petites griffures.