Auguste HIBON (1780-1857)

Auguste HIBON (1780-1857)

RAPHAËL ET L'ARCHITECTE PERUZZI SOUS LA LOGGIA DE LA VILLA FARNESINA À ROME. Aquarelle sur trait de plume, signée en bas à gauche. A vue: 19,2 x 16,3 cm. Petites griffures.

48

Auguste HIBON (1780-1857)