ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
FAMILLE JOUANT A FAIRE DES BULLES DE SAVON.
Hu…

FAMILLE JOUANT A FAIRE DES BULLES DE SAVON. Huile sur toile. 28,2 x 24,5 cm. Restaurations.

51