ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
FILLETTE JOUANT AVEC UNE BULLE DE SAVON.
Huile…

FILLETTE JOUANT AVEC UNE BULLE DE SAVON. Huile sur toile. 27 x 21 cm. Restauration.

52