Louise DARRU (1837-1900) FLEURS DANS UN VASE.

Louise DARRU (1837-1900)

FLEURS DANS UN VASE. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 69. 40,6 x 32 cm.

53

Louise DARRU (1837-1900)