Théodore JUNG (1803-1865)

CAVALIER ARABE TIRANT, 1844. Crayon, encre et aquarelle, signé et daté en bas à gauche. A vue: 14,5 x 19,5 cm.

58

Théodore JUNG (1803-1865)