ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
LA DEPOSITION DU CHRIST.
Huile sur panneau.
…

LA DEPOSITION DU CHRIST. Huile sur panneau. 58 x 42 cm. D'après la composition de Barocci conservée dans la cathédrale de Perugia.

105