Ecole FRANÇAISE vers 1720, suiveur d'Hyacinthe RIGAUD
PORTRAIT D'ARCHITECTE EN …

PORTRAIT D'ARCHITECTE EN BUSTE. Huile sur toile. 128 x 99 cm. Restaurations anciennes et manques.

112