Christophe FRATIN (1801-1867)
LA COURSE DE CHEVAUX.
Bronze à patine brune, sign…

Christophe FRATIN (1801-1867)

LA COURSE DE CHEVAUX. Bronze à patine brune, signé. Porte le numéro 27 à l'arrière. Sur un socle en bois sculpté de feuilles et baies. Haut.: 28 cm. Larg.: 51 cm. Prof.: 18,5 cm. Socle: Haut.: 7,5 cm. Larg.: 54,5 cm. Prof.: 19 cm.

283

Christophe FRATIN (1801-1867)