AUBUSSON, XVIIIème siècle
Tapisserie représentant LA BATAILLE DU PONT MILVIUS.
…

AUBUSSON, XVIIIème siècle

Tapisserie représentant LA BATAILLE DU PONT MILVIUS. La bordure à décor de trophées militaires, fleurs et feuillages. 270 x 370 cm. Reprises et décolorations.

288

AUBUSSON, XVIIIème siècle