Null Large plat creux et borde? vase? Chine, Swatow

Glac?ure ce?ladon bien cons…

Large plat creux et borde? vase? Chine, Swatow Glac?ure ce?ladon bien conserve?e de?cor concentrique, accident et manque sur la le?vre. D. : 24,5 cm.