PUAY HUA LOW (1945)

PUAY HUA LOW (1945)

Rivie?re a? Singapour (Singapore River ????) Aquarelle sur papier Signe?e en bas a? gauche 26 x 24 cm. Provenance : Achat James art Gallery, Singapour.

26

PUAY HUA LOW (1945)