Fibule Chine - Style des Royaumes Combattants Bronze a? patine verte a? de?cor incruste? de turquoise et de fils d’or de motifs ge?ome?triques. Le crochet en forme de te?te de dragon. (Restauration au crochet). L. : 20 cm
53