Null Fibule

Chine - Style des Royaumes Combattants

Bronze a? patine verte a? d…

Fibule Chine - Style des Royaumes Combattants Bronze a? patine verte a? de?cor incruste? de turquoise et de fils d’or de motifs ge?ome?triques. Le crochet en forme de te?te de dragon. (Restauration au crochet). L. : 20 cm

53