Null Fragment de bas relief de temple

Fragment de bas relief de temple Cambodge, Style Bayon, culture Khmer - XIIe-XIIIe sie?cle Gre?s, accidents et manques visibles. Repre?sentant quatre bustes d’adorants de bouddha 33 x 74 cm. Provenance : Collection Belge avant les anne?es 70 Galerie Mia Roggeman, Bruxelles, octobre 2000, certifificat joint. Collection du sud de la France

62