Null Trois te?tes de bouddha

Thai?lande et Birmanie - XVIIe et XIXe sie?cles

B…

Trois te?tes de bouddha Thai?lande et Birmanie - XVIIe et XIXe sie?cles Bronze a? patine brune, les yeux ouverts, un avec la coiffe boucle?e, l’autre avec un diade?me. (Accidents). H. : 8 et 12 et 12,5 cm.

74