Null Petite te?te en marbre Birmanie - XVIIIe-XIXe sie?cle

Marbre blanc, restes…

Petite te?te en marbre Birmanie - XVIIIe-XIXe sie?cle Marbre blanc, restes de pigments polychromes, acci- dents et manques. H. : 14 cm. (hors socle).

77