Null Lot d’aquarelles sur papier Japon - XIXe sie?cle

Ensemble comprenant des p…

Lot d’aquarelles sur papier Japon - XIXe sie?cle Ensemble comprenant des pages d’album de?coupe?s imprime?s d’oiseaux et fleurs, animaux, personnages a? te?tes d’animaux. (Manques).

240