Null PETRUCCI (Raphaël)

Encyclope?die de la peinture chinoise

Paris, librairie…

PETRUCCI (Raphaël) Encyclope?die de la peinture chinoise Paris, librairie Renouard, 1918. Tire? a? 550 exemplaires et nume?rote? 216. In-folio, demi velin. Usures

250