St DUPONT Paris Valise en cuir marron contenant un nécessaire de toilettes de voyage comprenant des flacons en cristal à monture et bouchons en argent et vermeil 950°/°° guilloché et accessoires en ivoirine. Pds brut : 2 666 g. (accident, manque)

12