Null Attribué à Bartholomeus MOLENAER (? - 1650).
Tabagie.
Panneau de chêne, une…

Attribué à Bartholomeus MOLENAER (? - 1650). Tabagie. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une signature ne bas à droite : Molenaer. (Restaurations anciennes). D. : 29 x 23 cm. Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.

45