Null HERMÈS. Genre Kelly.
Sac en maroquin noir.
D. : 26 × 35 cm.
(Quelques usure…

HERMÈS. Genre Kelly. Sac en maroquin noir. D. : 26 × 35 cm. (Quelques usures).

387