Null OMEGA. Modèle Constellation.

OMEGA. Modèle Constellation. MONTRE DE DAME EN OR JAUNE 750 millièmes (18 K), lunette émaillée de chiffres romains, cadran crème à index or et chemin de fer, aiguilles lance luminescentes, mouvement à quartz. Poids brut : 21,8 g.

180