ANNEAU EN OR JAUNE 750 millièmes (18K) et pavage de diamants brillantés, le chaton du milieu vidé ; il a été rajouté une bague en or à système ponts pour l'embellir, une pierre blanche à l'imitation du diamant en serti clos en son centre. Poids brut : 17 g.

168