Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Arnold BOONEN. A la bougie. Toile, fragment. (Restaurations anciennes). D. : 20 x 18,5 cm. Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
12