Null Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Joseph NATOIRE.
Po…

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Joseph NATOIRE. Portraits d'enfants allégoriques. Paire de toiles, dessus de portes. (Restaurations anciennes). D. : 64 x 135 cm. Sans cadre Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.

15