Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Charles Joseph NATOIRE. Portraits d'enfants allégoriques. Paire de toiles, dessus de portes. (Restaurations anciennes). D. : 64 x 135 cm. Sans cadre Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.
15