Cloche en bronze patiné surmontée de dragons sculptés (accidents). Vietnam, vers 1900. Haut. : 41 cm - Diam. : 23 cm On joint un porte-cloche et un marteau en bois modernes. Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés
49