Null Nguyen THANH LÊ (1919-2003).

Pêcheurs sur leur jonque.

Panneau de laque p…

Nguyen THANH LÊ (1919-2003). Pêcheurs sur leur jonque. Panneau de laque polychrome sur fond or, signé en bas à droite en creux. Haut. : 60 cm - Larg. : 40 cm

50