Null Nguyen THANH LÊ (1919-2003).

Jonque sous la pleine lune.

Panneau de laqu…

Nguyen THANH LÊ (1919-2003). Jonque sous la pleine lune. Panneau de laque polychrome sur fond bleu nuit, signé en bas à droite en creux. Haut. : 60 cm - Larg. : 40 cm

51