Paire de vases en bronze à patine brune en forme de carpes sortant des flots. Au revers, la marque Seiyun. Japon, époque Meiji (1868-1912). Haut. : 28 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés
4