Holger ECKSTEIN (né en 1952)

Holger ECKSTEIN (né en 1952), CARLA BRUNI, BODYPAINT - 2004, Tirage couleur digital avec virage sépia, signé, titré, daté et numéroté sur certificat au dos. Édition de 15 exemplaires. 91,50 x 72 cm.

36

Holger ECKSTEIN (né en 1952)