FRANCK BOUROULLEC / DAVID BOWIE

FRANCK BOUROULLEC / DAVID BOWIE. Affiche sérigraphiée, 2016. Signée et numérotée. Édition limitée à 200 exemplaires. Format : 100 x 70 cm

91