NGUYEN HUYEN (XXE) Portrait de femme, 1941

NGUYEN HUYEN (XXE)

Portrait de femme, 1941 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 40.5 cm

10

NGUYEN HUYEN (XXE)