Jos-Henri PONCHIN (1897-1981) Au bord de l'eau

Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)

Au bord de l'eau Gouache sur carton, signée en bas à gauche 33.5 x 49 cm

13

Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)