Femme au turban noir
Encre, couleurs et technique mixte sur soie, signée en bas à gauche. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste
55 x 45 cm
PROVENANCE
Offert par l'artiste et conservé depuis
Collection privée, France