Paire de pendants d’oreille en or jaune 375 millièmes, ornés de motifs piriformes en porcelaine de Wegwood, figurant une scène de sacrifice à l’antique, dans un entourage de filigrane. Fêles. Poids brut 10,21 g - Hauteur 5,80 g

11