Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) AUTOPORTRAIT À LA CIGARETTE. 1948.
Huile sur…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

AUTOPORTRAIT À LA CIGARETTE. 1948. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 24 x 16 cm.