Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) MONUMENT AU BORD D'UN CANAL.
Huile sur toile…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

MONUMENT AU BORD D'UN CANAL. Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à droite. 33 x 41 cm.